Los *1199

Goelles, Reinhold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1960
151 x 114 cm, o. R.
Ohne Titel, 1997. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.": Prägestempel: Domberger Screenprint.